Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS | Карта сайта | Мобильная версия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры о рыбалке и снастях » Обсуждение рыб » Лещ
Лещ
AdminДата: Суббота, 07.01.2012, 02:40 | Сообщение # 16
ВсеМогущий
Группа: Администратор
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
эх....
какие у вас там места.....)


Всё написанное выше - это моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Мелкую рыбу я отпускаю, а большую складываю в спичечный коробок...
 
gggermesДата: Среда, 24.04.2013, 06:45 | Сообщение # 17
Червекоп
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline




С этим лещом у меня целая история длиной в несколько лет, но то долго) Ловил второй раз в жизни на реке Сынюха, впервые в жизни ехал на рыбалку специально для поимки Леща! Очень хотелось споймать именно Леща (как раз та история). В общем куча литературы, прикормки, насадки, удочка новая, куча приблуд новомодных расстояние 100 км от дома. А место было красивое приложу фотки, кувшинки, хорошая воды, в общем все что по моему мению должен любить Лещ! Но после 7-ми часов рыбалки 3 плотвы и глухо. Я в растроенны чувствах, нет разбитый совсем. Оставил фидер и ушел есть уху, возращаюсь сматывать, что-то прицепилось. Думаю ну да еще ветку вытянуть и все - рыбалка удалась sad Но на крючке оказался именно он - Лещ! Так и не понял что стало решающим в успехе, толи новая приблуда пва мешок (впервые ловил с ней), толи громадное желание словить Леща)



Прикрепления: 0030345.jpg (241.9 Kb) · 8461321.jpg (313.3 Kb) · 9826264.jpg (270.1 Kb) · 4670092.jpg (304.2 Kb)
 
Sergeant_SayanskДата: Пятница, 10.05.2013, 09:12 | Сообщение # 18
Червекоп
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Класс, поздравляю!

Руби фишку!
 
Форум » Разговоры о рыбалке и снастях » Обсуждение рыб » Лещ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Наверх
При использовании материалов сайта гиперссылка на Спорт-Фишинг.рф обязательна.
SPORT-FISHING © 2009-2024 Хостинг от uCoz