Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS | Карта сайта | Мобильная версия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общественные мероприятия » Соревнования - дата, время, место проведения... » Восьмая международная «рыбацкая олимпиада» (оз.Байкал 2012 год (Апрель))
Восьмая международная «рыбацкая олимпиада»
AdminДата: Вторник, 07.02.2012, 22:43 | Сообщение # 1
ВсеМогущий
Группа: Администратор
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline


Восьмые ежегодные международные соревнования по подледному лову рыбы «Байкальская рыбалка-2012» пройдут в Бурятии 13–14 апреля.



На этот раз они состоятся в местности Катково Прибайкальского района, сообщили сегодня в оргкомитете соревнований, которые давно получили неофициальное название «рыбацкая олимпиада». Эти состязания собирают поклонников любительского рыболовства со всех уголков России и многих зарубежных стран. Так, в прошлогодних соревнованиях приняли участие 700 рыбаков — это почти 180 команд из Монголии, Китая, стран Евросоюза, а также — россияне, представлявшие регионы от Москвы до Владивостока. При этом болельщиков на «олимпиаду» приезжало немало — до 5 тысяч. Если так пойдет и дальше, организаторам впору задуматься о специальном «стадионе» для болельщиков.



«В этом году также ожидается большой наплыв желающих порыбачить на льду Байкала. Уже сейчас подали заявки рыбаки из Монголии, Иркутска, Красноярска, Омска, Владивостока. Взносы за участие демократичные — менее 2 тыс руб с человека, включая страховку», — отметили в оргкомитете.



Правила состязаний просты. Каждой команде из четырех человек за полдня нужно добыть из-под байкальского льда как можно больше рыбы. В зачет идет все: от хариуса, до окуня. А вот призы победителям всегда весомые: за первое место, как правило, автомобиль.

«Байкальскую рыбалку» патронируют власти Бурятии. Состязание рассматривается как один из способов зимнего привлечения туристов на Байкал, где создается особая федеральная турзона «Байкальская гавань». Кроме того, их оценивают и как будущий серьезный спортивный бренд Бурятии.
-------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 1932446.jpg (86.6 Kb) · 9673448.jpg (107.2 Kb) · 7735704.jpg (47.7 Kb) · 1439207.jpg (82.3 Kb)


Всё написанное выше - это моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Мелкую рыбу я отпускаю, а большую складываю в спичечный коробок...
 
AdminДата: Вторник, 07.02.2012, 22:50 | Сообщение # 2
ВсеМогущий
Группа: Администратор
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что, кто с нами собирается? cool

Всё написанное выше - это моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Мелкую рыбу я отпускаю, а большую складываю в спичечный коробок...
 
WoolfДата: Суббота, 11.02.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Путевод
Группа: Члены клуба
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
яяяяяяяяя tongue

Рыбак рыбака видит издалека =)
 
AdminДата: Суббота, 11.02.2012, 22:47 | Сообщение # 4
ВсеМогущий
Группа: Администратор
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Woolf, теперь вижу smile

Всё написанное выше - это моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Мелкую рыбу я отпускаю, а большую складываю в спичечный коробок...
 
WoolfДата: Суббота, 11.02.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Путевод
Группа: Члены клуба
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ТЫ ЕДИШЬ..?

Рыбак рыбака видит издалека =)
 
AdminДата: Суббота, 11.02.2012, 23:04 | Сообщение # 6
ВсеМогущий
Группа: Администратор
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Woolf, Там вроде ещё какие-то в марте должны быть....
Пока не знаю. Посмотрю, как по деньгам будет...


Всё написанное выше - это моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Мелкую рыбу я отпускаю, а большую складываю в спичечный коробок...
 
WoolfДата: Суббота, 11.02.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Путевод
Группа: Члены клуба
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДЕНЬГИ БУДУТ..... cool cool cool

Рыбак рыбака видит издалека =)
 
olegBRДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Привет! только зарегистрировался) подскажите как зарегистрироваться на рыбацкую олимпиаду. мы с Братска хотим приехать. и где посмотреть регламент ваших соревнований. заранее спасибо)
 
AdminДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:43 | Сообщение # 9
ВсеМогущий
Группа: Администратор
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
olegBR, Добрый день smile

Полная новость:

В этом году «Байкальская рыбалка» пройдет 13-14 апреля в местности Катково Прибайкальского района.
Взнос за участие команды (4 человека) – 1 500 руб. с человека руб. и страховой взнос – 250 руб с человека.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 20 марта в ФГБУ «Байкалрыбвод»: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 18, тел. (83012) 21-21-89. В заявке указываются паспортные данные и данные ИНН.

Подробную информацию об участии в «Байкальской рыбалке» вы можете получить по тел. (3012) 46-28-33, 8-924-355-80-80, www.megatitan.ru (раздел «Рыбалка»).

e-mail: pr@megatitan.ru


Всё написанное выше - это моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Мелкую рыбу я отпускаю, а большую складываю в спичечный коробок...
 
Форум » Общественные мероприятия » Соревнования - дата, время, место проведения... » Восьмая международная «рыбацкая олимпиада» (оз.Байкал 2012 год (Апрель))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Наверх
При использовании материалов сайта гиперссылка на Спорт-Фишинг.рф обязательна.
SPORT-FISHING © 2009-2024 Хостинг от uCoz