Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS | Карта сайта | Мобильная версия
Клуб
Форма входа
Поиск


Система Orphus
Наш опрос
При какой температуре (по цельсию) у щуки начинается нерест?
Всего ответов: 20
Партнёры сайта

Скидки для членов клуба:

Магазины:

  • Товары для охоты Hunt.ru-7%

    Горячие темы
    Форум:
    Статистика



    Rambler's Top100

    Украинская рыбалка





    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    [ Сегодня были ]
    Прогноз погоды
    Реклама
    Популярность сайта
    Каталог webplus.info
    Мы ВКонтакте
    Главная » 2012 » Февраль » 20


    Ежегодные соревнования по подледному лову «Байкальская рыбалка» - это настоящий масштабный праздник спорта, дружбы, единения и отдыха. Эти соревнования прошли путь от республиканских состязаний, проводимых группой энтузиастов и любителей зимней рыбалки во главе с генеральным директором компании «Титан» В.В.Бредний, до первенства международного уровня при поддержке правительства Республики Бурятия, Республиканского агентства по физической культуре и спорту.

    Сегодня «Байкальская рыбалка» собирает любителей рыбалки из разных уголков страны и зарубежья. В прошлогодних соревнованиях, прошедших 1-2 апреля в местности Сухая Кабанского района, участвовали свыше 700 участников, 177 команд - рекордное количество за всю историю соревнований по зимней спортивной рыбалке. Приехали свыше пяти тысяч зрителей поболеть за своих рыбаков, вкусить атмосферу спортивного азарта, получить заряд бодрости, погреться на байкальском весеннем солнце.

    На звание победителей претендовали зарубежные рыбаки из Монголии, Китая, Евросоюза, а также россияне, представляющие города от Москвы до Владивостока. Главный приз - автомобиль «УАЗ-Хантер» - достался хозяевам «Байкальской рыбалки-2011» - команде Кабанского района. Флаг «Байкальской рыбалки» тогда был передан Прибайкальскому району.

    Целый год любители подледного лова с нетерпением ждут новой встречи, лелея надежды все-таки поймать свою «золотую» рыбку на священном море, будоража в своей памяти впечатления от прошедших турниров, вспоминая апрельское яркое солнце и свежий воздух байкальского утра.

    «Байкальская рыбалка» стала настоящим бурятским брендом, это знаменательное событие в жизни республики, которое дает мощный импульс росту рядов приверженцев активного здорового образа жизни. В этом году «Байкальская рыбалка» пройдет 13-14 апреля в местности Катково Прибайкальского района. В 2012 году генеральным спонсором «Байкальской рыбалки» выступает логистическая компания «Сервико» ( генеральный директор Виктор Захаров).

    Организаторы соревнований вплотную начали подготовку к ее проведению. В этом году ожидается не меньший наплыв участников соревнований – самые азартные уже обрывают телефоны, выспрашивая информацию о предстоящей рыбалке, готовя свою экипировку и снасти. На сегодняшний день поданы заявки от рыбаков из Монголии, городов Иркутска, Красноярска, Томска, Владивостока. Взнос за участие команды (4 человека) – 1 500 руб. с человека руб. и страховой взнос – 250 руб с человека.

    Традицией «Байкальской рыбалки» стало торжественное открытие соревнований с парада его участников. Это зрелищное мероприятие, в котором принимают участие не только рыбаки и их болельщики, но и артисты – их выступления создают праздничную атмосферу. На байкальском льду на два дня разворачивается огромный разноцветный лагерь – здесь свои щедрые угощения выставляют и предприятия общепита.

    Закрывая прошлогодние соревнования, президент Бурятии Вячеслав Наговицын заверил, что правительство будет продолжать поддерживать «Байкальскую рыбалку».

    Космонавты называют Байкал оком Земли. Вода – мощный носитель информации. Байкал жемчужина мира, вмещающая 20 процентов запаса чистейшей пресной воды нашей планеты, способна передавать не только для России, но и для человечества энергетику вложенной в нее информации. Наверное, поэтому Байкал притягивает большой интерес во всем мире. «Байкальская рыбалка» с мощной позитивной мотивацией объединять людей становится поистине грандиозным мероприятием. Идеи, порождающие в человеке потребность в бережном отношении к природе, в здоровом образе жизни, имеют право на вечное существование.

    Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 20 марта в ФГБУ «Байкалрыбвод»: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 18, тел. (83012) 21-21-89. В заявке указываются паспортные данные и данные ИНН.

    Подробную информацию об участии в «Байкальской рыбалке» вы можете получить по тел. (3012) 46-28-33, 8-924-355-80-80, www.megatitan.ru (раздел «Рыбалка»).

    e-mail: pr@megatitan.ru


    Просмотров: 1724 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)




    Наверх
    При использовании материалов сайта гиперссылка на Спорт-Фишинг.рф обязательна.
    SPORT-FISHING © 2009-2024 Хостинг от uCoz